
A foto tá podreira, mas dá prá ilustrar.
Fui aplicado quando tomava um expresso no Porcão, a delicinha vem como acompanhamento.
Aloisio, que estava à mesa e bem rápido no gatilho com questões de larica, me contou que vendia no Cafeína.
Prá que...Quilos consumidos.
Custa em média R$9,00.
Super recomendo, mas vou logo avisando que vicia.
Nenhum comentário:
Postar um comentário